ГБДОУ детский сад №44

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 Калининского района Санкт-Петербурга

Специально оборудованные учебные кабинеты

25 февраля 2021

• Дети инвалиды и дети с ОВЗ участвуют в образовательном процессе на общих основаниях. Специально оборудованные учебные кабинеты не предусмотрены.

В ДОУ имеется материально-техническая база, достаточная для реализации основной и дополнительных образовательных программ дошкольного образования: образовательное пространство; развивающая предметно-пространственная среда: музыкальный зал; физкультурный зал; спортплощадка на улице; мультимедийное оборудование (проектор, экран и др.). Воспитательно-образовательный процесс имеет информационно техническое обеспечение: в детском саду есть компьютер и принтер (методический кабинет), проектор, фотокамера, интерактивная доска, интерактивный стол. Имеется выход в интернет, электронная почта, функционирует сайт ДОУ.