Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 Калининского района Санкт-Петербурга

Сведения об образовательной организации

2021 год

25 февраля 2021

ИТОГИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ПРОФСОЮЗНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

2 июня наша профсоюзная спортивная команда приняла участие  в завершающем этапе профсоюзной спартакиады. В программе соревнований были весенний кросс (1 км) и мини-баскетбол (броски мяча в кольцо).

В командном зачете мы заняли 5-е место по мини-баскетболу.  В индивидуальном - 3-е место у Мамлеевой Ирины Владимировны.

В командном первенстве по кроссу у нас 3-е место. В индивидуальном - 1-е место Барсукова Марина Анатольевна (в своей возрастной категории).

Поздравляем Ирину Владимировну, Светлану Юрьевну, Марину Анатольевну Барсукову и Елену Анатольевну!!!

-------------------------------------------------------

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СТРЕЛЬБЕ

21 апреля в школе №88 состоялись соревнования по стрельбе из интерактивного оружия. В них приняли частие  16 школ и 23 детских сада. Самыми меткими оказались представители из ДОУ №44!!! Наша команда заняла 1 место среди садов. Поздравляем Наталью Ивановну, Елену Эдуардовну, Светлану Юрьевну, Марину Анатольевну Барсукову и Татьяну Владимировну!!! Елена Эдуардовна заняла в индивидуальном зачете 3-е место с результатом 48 очков из 50-ти!!!

---------------------------------------------------------------------------------------

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТРОЕБОРЬЮ

Соревнования по троеборью, посвященные грядущему Дню Защитника Отечества состоялись 17.02 на стадионе Лицея № 470 на Гражданском пр.31/5. В программу состязаний входили дартс, метание валенков и броски мячей в корзину. По итогам трех видов соревнований определены команды, набравшие лучшие результаты по сумме баллов. Причем итоги подводились по баллам трех наиболее результативных участников.
Среди детских садов и дошкольных отделений 1 место завоевала команда ГБДОУ д/с № 42, второе место у ГБДОУ д/с № 36, третье место поделили детские сады №44 и № 12.

Поздравляем нашу команду в составе: Наталья Ивановна Гуришева, Татьяна Владимировна Воронова, Ирина Владимировна Мамлеева, Светлана Юрьевна Попова, Елена Эдуардовна Осипова, Марина Анатольевна Барсукова!!! УРА!!!

В индивидуальном первенстве наш председатель Наталья Ивановна Гуришева заняла почетное 2-е место!!!

Все участники троеборья получили от Теркома профсоюза памятные значки ко Дню Защитника Отечества, сертификаты участника, а также имели возможность выпить горячего чая и угоститься сладостями и пирогами.
Несмотря на морозную погоду и обилие снега, праздник спорта, по мнению большинства принявших участие в соревнованиях, удался!