Опубликовано 13 февраля 2016 в 22:49

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Распоряжение от 16.07.2020 №1386-р «О продлении периода комплектования при предоставлении государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию и администрации района Санкт-Петербурга, в 2020 году»

Распоряжение от 15.05.2020 №1098-р «О продлении срока действия направлений и периода комплектования образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета но образованию и администрации района Санкт-Петербурга, в 2020 году»

В связи с продлением периода нерабочих дней до 30.04.2020 в учреждении возможен прием документов на зачислении ребенка в ДОУ в электронном виде (основание: распоряжение Комитета по образованию №924-р от 06.04.2020)

Для этого Вам необходимо распечатать заявление (по форме), заполнить его, отсканировать или сфотографировать и предоставить в электронном виде вместе со следующими документами (в отсканированном виде):

• заявление о приеме;
  • паспорт гражданина Российской Федерации;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в образовательное учреждение (при наличии);
  • документ подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма 3, форма 8, форма 9);
  • медицинская карта (026-У). К медицинской карте предоставляются листы: 1-заполненный лист, лист на котором стоит подпись и печать заведующего школьно-дошкольным отделением поликлиники и допуск ребенка в ДОУ. Если медицинская карта не готова, направляются документы пунктов 1-5.

Прислать по электронной почте dou44spb@yandex.ru в теме письма указать – зачисление ребенка в ДОУ.

По результатам приема Вам будет направлено уведомление о приеме документов.

Заключение договора и зачисление ребенка в ДОУ будет осуществляться при личном присутствии заявителя (родителя, законного представителя) в течение 30 дней со дня снятия всех ограничений, при предоставлении ВСЕХ документов, необходимых для зачисления. Медицинская карта должна быть полностью оформлена.

Справки по телефону детского сада 299-03-74

----------------------------------------------------------

Распоряжение Комитета по образованию СПб от 31.01.2019 №301-р

Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга

Распоряжение Комитета по образованию СПб от 09.04.2018 N 1009-р
Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга

КОМИССИЯ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ РАБОТАЕТ ПО АДРЕСУ:

ул. С. Ковалевской, д.16, к.6, каб.42 -  понедельник – вторник с 14.00 до 18.00, четверг с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00.

Контактные телефоны: 417-47-55, 576-99-63.

Правила приема в ГБДОУ детский сад №44 (2020 г)

Памятка для родителей по приему детей в ДОУ

Информация о приеме детей в ДОУ Калининского района