Опубликовано 13 февраля 2016 в 22:49

Распоряжение Комитета по образованию от 09.04.2018 N 1009-р
Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в ГБДОУ детский сад №44 в 2018 году (форма заявления, уведомление о приеме документов, Договор, приложение к Договору)

Комплектование ДОУ на 01.09.2018 года

Информация о приеме детей в ДОУ Калининского района

Комплектование ДОУ на 01.09.2017 года

Распоряжение Комитета по образованию от 3 февраля 2016 года №273-р "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования (с изменениями на 11 мая 2016 года)"

Приложения к порядку комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций

(Форму заявления см. в разделе: Документы при зачислении в детский сад)