Опубликовано 07 февраля 2016 в 23:02

Уважаемые посетители!

На этой странице вы можете ознакомиться с документами, на основании которых Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 Калининского района Санкт-Петербурга осуществляет прием детей в детский сад

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ПО КОМПЛЕКТОВАНИЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ:

1. Распоряжение Комитета по образованию №3748-р от 03.08.2015 "Об утверждении административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлении государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга" Распоряжение Комитета по образованию №3748-р от 03.08.2015 "Об утверждении административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлении государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга"

2.Распоряжение Комитета по образованию №5208-р от 18.11.2014 "Об определении категории детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга".Распоряжение Комитета по образованию №5208-р от 18.11.2014 "Об определении категории детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга"

3. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №293 от 08.04.2014 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

4.Письмо Министерства образования и науки РФ №08-1063 от 08.08.2013 "О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений"