Опубликовано 21 ноября 2015 в 00:50

Копии документов:

• Образец  Договора об образовании по дополнительным образовательным программам дошкольного образования
  • Образец квитанции на дополнительные платные образовательные услуги (ДПОУ)
  • Положение об организации деятельности по оказанию ДПОУ
  • Положение о расходовании привлеченных средств
  • Калькуляция затрат на оказание дополнительных образовательных услуг в ГБДОУ детском саду №44 Калининского района в 2018-2019 уч. году
  • Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг  в 2018-2019 учебном году
  • Приказ об утверждении перечня и стоимости дополнительных платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

Должностная инструкция педагога дополнительного образования

Перечень дополнительных платных образовательных услуг в ГБДОУ детском саду №44 на 2018-2019 учебный год

Утвержден приказом заведующего ГБДОУ №44

Веселовой Т.К. от 31.05.2018 №06.17.1-о

№ п/п Наименование кружка Стоимость в месяц Количество занятий в месяц
1 Кружок по познавательно-речевому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «По дороге к азбуке» (обучение чтению), составитель: Киселева М.В.

1160 8
2 Кружок по познавательному развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Поиграй-ка!», составитель: Гуришева Н.И.

960 8
3 Кружок по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Театрализованная ритмопластика», составитель: Соломыкина Н.Я.,

1040 8
4 Кружок по познавательно-речевому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Раз словечко, два словечко», составитель Гроздова И.Н.

1160 8
5 Кружок по познавательно-речевому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Английский язык», составитель: Найденова Е.А.

1320 8
6 Кружок по физическому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Веселая акробатика», составитель Гиршович В.П.

1040 8
7 Кружок по математическому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Игралочка плюс», составитель: Рюшенкова О.В.

3 -5 лет

720 4
8 Кружок по математическому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Раз ступенька, два ступенька», составитель: Рюшенкова О.В.

5 - 7 лет

720 4
9 Кружок по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Мы рисуем»,составитель: Киселева М.В.

3-6 лет только в группах №3.1,4.1

960 8
10 Кружок по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей "Студия театрального творчества "Барбарики",составитель: Найденова Е.А.

3 - 6 лет

1040

8
11