Опубликовано 21 ноября 2015 в 00:50

Копии документов:

• Образец  Договора об образовании по дополнительным образовательным программам дошкольного образования
  • Образец квитанции на дополнительные платные образовательные услуги (ДПОУ)
  • Положение об организации деятельности по оказанию ДПОУ
  • Положение о расходовании привлеченных средств
  • Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг (ДПОУ)  и утверждении перечня ДПОУ в 2019-2020 учебном году

Должностная инструкция педагога дополнительного образования

Перечень дополнительных платных образовательных услуг в ГБДОУ детском саду №44 на 2019-2020 учебный год

Утвержден приказом заведующего ГБДОУ №44

Веселовой Т.К. от 30.09.2019 №160-о

№ п/п Наименование кружка Стоимость в месяц Количество занятий в месяц
1 Кружок по познавательно-речевому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «По дороге к азбуке» (обучение чтению), составитель: Киселева М.В.

1160 8
2 Кружок по познавательному развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Поиграй-ка!», составитель: Гуришева Н.И.

960 8
3 Кружок по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Театрализованная ритмопластика», составитель: Соломыкина Н.Я.,

1040 8
4 Кружок по познавательно-речевому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Раз словечко, два словечко», составитель Гроздова И.Н.

1160 8
5 Кружок по познавательно-речевому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Английский язык», составитель: Найденова Е.А.

1320 8
6 Кружок по физическому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Веселая акробатика», составитель Гиршович В.П.

1040 8
7 Кружок по математическому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Игралочка плюс», составитель: Рюшенкова О.В.

3 -5 лет

720 4
8 Кружок по математическому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Раз ступенька, два ступенька», составитель: Рюшенкова О.В.

5 - 7 лет

720 4
9 Кружок по художественно-эстетическому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Мы рисуем»,составитель: Киселева М.В.

3-6 лет только в группе №3.1

960 8
10

Кружок по математическому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Менарикус" (ментальная арифметика), составитель: Рюшенкова О.В.    5 - 7 лет

16008
11

Кружок по логико-математическому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей "Сказочные лабиринты", составитель: Хейстонен А.О.                                                                     3 - 5 лет

5 - 7 лет

800

1320

4

8
12 Кружок по математическому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Робототехника», составитель: Туманова Н.В.   5 - 7 лет 13204
13

Кружок по физическому развитию детей дошкольного возраста на основе образовательной программы дополнительного образования детей «Фитбол-аэробика», составитель: Полякова И.В.

9604

Охват обучающихся дополнительными образовательными программами

НаправленностьНаименование дополнительной образовательной программыОхват обучающихся дополнительными образовательными программами
Программы физкультурно-спортивной направленности"Веселая акробатика"