Опубликовано 20 ноября 2015 в 22:54

Статус по уставу:

государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №44 Калининского района Санкт-Петербурга

(Сокращенное наименование Образовательного учреждения: ГБДОУ детский сад №44 Калининского района Санкт-Петербурга)

Дата создания учреждения:

1969 год

Учредитель:

Функции и полномочия учредителя Образовательного учреждения от имени субъекта Российской Федерации - города федерального значения - Санкт - Петербурга осуществляют исполнительные органы государственной власти Санкт - Петербурга - Комитет по образованию и администрация Калининского района Санкт - Петербурга.

Комитет
по образованию

Адрес - 190000, Санкт - Петербург, пер. Антоненко, дом 8, литер. А.

Официальный сайт Комитета: http://www.k-obr.spb.ru/

Сведения о руководителях Комитета по образованию

Администрация Калининского района
Адрес - 195009, Санкт-Петербург, Арсенальная наб., 13/1

телефон/факс приемной начальника отдела образования - 576-99-63,

адрес сайта gov.spb.ru/gov/terr/reg_kalinin , адрес электронной почтыtukalin@gov.spb.ru

Отдел образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга (сведения о руководителях и специалистах)

Время работы: понедельник-четверг: 09.00-18.00; обед 13.00-14.00; пятница: 09.00-17.00 обед: 13.00-14.00

Горячая линия отдела образования: 576-99-63, 417-47-53

Адрес учреждения: 195273, СПб, ул.Верности, дом 44, корп.2, лит.А

График и режим работы:

понедельник - пятница  7.00 - 19.00

выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

Телефон 299-03-74;  299-50-56

Адрес электронной почты ГБДОУ детский сад №44:

dou44spb@yandex.ru

info.dou44kalin@obr.gov.spb.ru

Адрес официального сайта ГБДОУ детский сад №44:

О местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

• места осуществления образовательной деятельности по основной программе:

ГБДОУ детский сад №44 осуществляет образовательную деятельность по адресу: Санкт-Петербург, ул.Верности, дом 44, корп.2, лит.А

Филиалов и представительств НЕТ, иные здания и помещения для осуществления образовательной деятельности отсутствуют.

• места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам

данный вид деятельности не предусмотрен

• места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ

ГБДОУ детский сад №44 осуществляет обучение только по адресу: Санкт-Петербург, ул.Верности, дом 44, корп.2, лит.А