Опубликовано 13 января 2020 в 23:23

13 октября (вторник) с 12 до 17 в Районном комитете профсоюза (Гражданский, 31/5) можно получить необходимую бесплатную юридическую консультацию по вопросам трудового законодательства. Прием проводит главный правовой инспектор Теркома профсоюза работников образования и науки Санкт-Петербурга и Ленинградской области Самойлова Екатерина Викторовна.

-------------------------------------

23 сентября в Пискаревском парке на ул. Бутлерова состоялось открытие Профсоюзной спартакиады. В программе Спартакиады были соревнования по кроссу, городкам и прыжкам в длину с места. Поздравляем наших чемпионов - Соломыкину Надежду Яковлевну и Воронову Татьяну Владимировну, занявших соответственно второе и третье места в соревнованиях по городкам. Так держать!!! Спасибо всем участникам соревнований - Гуришевой Наталье Ивановне, Мамлеевой Ирине Владимировне, Васильевой Зое Вячеславовне, Осиповой Елене Эдуардовне!

С Днём воспитателя и всех дошкольных работников, дорогие коллеги. Желаем всем удачи и хорошего настроения, здоровья. Пусть воспитанники всегда улыбаются и слушаются, пусть и в наших взрослых сердцах греется детская надежда на всё хорошее.

------------------------------------------------------

Поздравляем с юбилеем нашего бессменного профсоюзного лидера - Наталью Ивановну Гуришеву!!!

НЕРАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ

---------------------------------------------------

-----------------------------------------------

29 января в школе №619 прошли соревнования по ДАРТСу и по прыжкам на скакалке среди ДОУ.  Команда нашего детского сада в составе: Воронова Т.В., Барсукова М.А., Попова С.Ю., Мамлеева И.В.,Анучина О.А. заняла первое место по ДАРТСу с большим отрывом. В личном зачете Воронова Татьяна Владимировна и Попова Светлана Юрьевна заняли первое и второе места. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

А в соревнованиях по прыжкам на скакалке Мамлеева Ирина Владимировна и Попова Светлана Юрьевна заняли четвертое место! УРА!