Опубликовано 13 января 2020 в 23:22

Информация для родителей об организации летнего отдыха и оздоровления детей.

------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------

По итогам Фестиваля инновационных идей "Стратегия будущего" 2020  участники, представляющие наш детский сад стали лауреатами заочного тура в номинации "Развитие дошкольного образования (методическая разработка)". Поздравляем Жиманову Марину Николаевну, Мамлееву Ирину Владимировну и Рюшенкову Ольгу Викторовну и желаем дальнейших творческих успехов!!!

------------------------------------------------

Указом Президента РФ №239 от 02.04.2020г. нерабочий период, объявленный в целях предотвращения социальных контактов населения и распространения коронавируса, продлен на срок до 30 апреля 2020 года. В связи с этим наш детский сад в этот период не работает. Информация о дежурных детских садах ЗДЕСЬ

---------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------

Уважаемые родители! Приглашаем вас на утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта - 3, 4, 5 и 6 марта.

-------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------

------------------------------------------------

24 января в ДОУ был проведен

День памяти, посвященный 76-й годовщине полного снятия блокады города Ленинграда.

На торжественное мероприятие были приглашены гости - ветераны, жители блокадного Ленинграда. Дети старшего возраста и воспитатели выступили перед ветеранами с концертной программой и приподнесли памятные подарки.

13 января дети старших и подготовительных к школе групп нашего детского сада в сопровождении педагогов посетили с концертной программой пожилых людей в СПб ГБУ СОН «Комплексный центр социального обслуживания Калининского района». Маленькие артисты доставили им незабываемое удовольствие, подняли настроение. Мы очень рады сотрудничеству с центром.