Опубликовано 08 октября 2019 в 20:35

13.01.2021 года творческий коллектив нашего детского сада предоставил концерт для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения социального обслуживания населения "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" Калининского района Санкт-Петербурга (филиал на Пискарёвском пр. д.50 к.3.) В течении декабря 2020 года наши воспитанники, родители, социальные партнёры записывали видеоролики для концерта. Так как в очном формате традиционный концерт не может состояться из-за непростой ситуации с covid-19. В конце декабря было принято решение создать один большой концерт, который может не только способствовать развитию творчества и актёрского мастерства юных артистов, а также воспитывать чувство сострадания, уважения к пожилым людям, оставшимся без попечения .Чтобы порадовать родителей и гостей нашего сайта, мы решили концерт опубликовать здесь для всех https://cloud.mail.ru/public/5MMr/1KX92rG2v . Мы гордимся нашими воспитанниками и их первыми начинаниями.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Наш детский сад при поддержке Администрации Санкт-Петербурга (ссылка на сайт) принимает участие в следующих  "добрых делах"(экологических акциях):

1) Сбор пластиковых крышечек

2) Сбор макулатуры "Чистое будущее - в чистом настоящем" - первый сбор в этом учебном году состоялся 07.10.2019г., в котором приняли участие не только работники ДОУ, но семьи воспитанников. Мы собрали более 300кг бумаги, которая будет переработана.

3) Сбор батареек и элементов питания - "Батарейки сдавайтесь!"