Опубликовано 31 марта 2019 в 17:27

Повышение квалификации педагогических работников - форма непрерывного образования педагогов, целью которой является совершенствование теоретической подготовки, профессионального мастерства для внедрения педагогических инноваций в практику образовательных систем и улучшения качества образования.

Внутрифирменное обучение – система повышения квалификации педагогических работников, проводимая на базе образовательной организации с привлечением собственных преподавателей из числа практических работников и направленная на внедрение в дошкольную практику образовательных инноваций. Формальное образование - получаемое в образовательных учреждениях, структурированное с точки зрения целей и продолжительности обучения и подтверждаемое определенным видом документов (например, диплом о начальном, среднем, высшем профессиональном образовании и т.д.).

ПРЕЗЕНТАЦИЯ "Внутрифирменное повышение квалификации педагогов: содержание, формы, результаты"

Система работы по внутрифирменному обучению педагогов в ГБДОУ детский сад № 44 Калининского района Санкт – Петербурга