Опубликовано 11 февраля 2019 в 20:20

--------------------------------------------------------------
   В 2019 году в летний период наш детский сад работает с 03.06 по 28.06 в режиме дежурных групп.
С 01.07 дети, посещающие детский сад летом, переходят в дежурный детский сад №40 (ул. Верности д.38 к.2)
*     *     *     *     *     *     *
Уважаемые родители (законные представители)! В целях оздоровления детей и молодежи администрация Калининского района Санкт-Петербурга бесплатно предоставляет путевки на весенний и летний период 2019 года в загородные оздоровительные лагеря для льготных категорий детей. (см. объявления в начале страницы).

Перечень документов от родителей для приобретения путевки

Перечень городских оздоровительных лагерей дневного пребывания Калининского района Санкт-Петербурга в летний период 2019 года.

Правила поведения детей на воде в летний период.

(Меры безопасности при купании. Оказание помощи утопающему. Опасность на воде: как уберечь малыша. Что должны знать родители о купании ребенка. Ребенок наглотался воды - что делать?)

Ядовитые растения вокруг нас

"Осторожно, насекомые!" - памятка для родителей