Опубликовано 06 сентября 2018 в 23:40

Федеральное законодательство

Законодательство Санкт-Петербурга

Распоряжение Комитета по образованию от 30.10.2013 №2524-р"О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей)..."

Распоряжение Комитета по образованию от 23.07.2013 № 1675-р "Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в государственных образовательных организациях Санкт-Петербурга"

Федеральный закон №135"О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

Федеральный закон от 25 декабря 2008 №273-ФЗ"О противодействии коррупции (с изменениями и дополнениями)"

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. №706 г. Москва «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Официальное обращение руководства УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга к гражданам с просьбой сообщать о любых фактах проявления коррупции...

1.1 Нормативные правовые и иные акты ГБДОУ детский сад №44

Положение о Комиссии по противодействию коррупции в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №44 Калининского района Санкт-Петербурга

ПриказОб утверждении Положения о Комиссии по противодействию коррупции в Государственном бюджетном дошкольном образовательном учреждении детском саду №44 Калининского района Санкт-Петербурга №55.1-о

ПриказОб утверждении перечня должностей, связанных с коррупционными рисками, и карты коррупционных рисков ДОУ №63-о