Опубликовано 08 апреля 2018 в 20:46
Гуришева Наталья Ивановна, телефон: 299-03-74

23 октября (вторник) с  12 до 17

в районном комитете профсоюза

(Гражданский, 31/5) можно получить необходимую бесплатную юридическую консультацию по вопросам трудового законодательства. Прием проводит главный правовой инспектор Теркома профсоюза работников образования и науки Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Самойлова Екатерина Викторовна.

(Для обращения необходимо наличие профсоюзного билета)

----------------------------------------

Вниманию членов профсоюза,

имеющих садовые участки

Приглашаем вас на семинар по Федеральному закону № 217-ФЗ от 29.07.2017 "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" регулирующему отношения, возникающие в связи с ведением гражданами садоводства и  огородничества для собственных нужд и изменениях в развитии садоводств, связанных с вступлением в силу этого закона с 01.01.2019 г., а также об основных направлениях работы Управления по развитию садоводства      и огородничества     Санкт - Петербурга    по  взаимодействию и оказанию помощи садоводствам, расположенным на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. С информацией выступит начальник Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга А. В. Лях.

Семинар состоится 16 октября 2018 в 15.30 по адресу: СПб, пл. Труда дом 4, Дворец Труда, Актовый зал (3 этаж).

----------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------

19 сентября в Гидропарке на проспекте Луначарского состоялись соревнования по кроссу и городкам, открывающие Профсоюзную спартакиаду - 2018 - 2019.

Команду нашего детского сада представляли:

Гуришева Наталья Ивановна (председатель профкома), Киселёва Марина Вячеславовна и Соломыкина Надежда Яковлевна!!!

Поздравляем участников с успешным выступлением!

_______________________________________

СТАРТ ПРОФСОЮЗНОЙ СПАРТАКИАДЫ 2018 - 2019 гг.

19 сентября с 14.00 до 17.00 в Гидропарке на пр. Луначарского(напротив дома № 78) состоятся соревнования по осеннему кроссу и городкам, входящие в Профсоюзную спартакиаду нового сезона. Приглашаем всех желающих членов профсоюза принять участие в этих состязаниях! Положение об этих видах спорта прилагаются.

о спортивных соревнованиях среди членов профсоюза,

работающих в образовательных учреждениях

Калининского района Санкт-Петербурга

«Профсоюзная спартакиада - 2019»

------------------------------------------------------

----------------------------------------------------

Положение о поэтическом конкурсе «Пусть всегда будет солнце…»

Прием конкурсных работ осуществляется с 25 июня 2018 года до 20 сентября 2018 года.

-------------------------------------------

31 мая в 17 часов в концертном зале Дома Молодежи "Атлант" на пр. Руставели, 37состоится праздничный Гала-концерт участников Арт-фестиваля - 2018 "Футбол и не только".Ждем не только участвующих в Арт-фестивале, но и всех желающих.
Вход свободный.

________________________________

5 апреля творческая группа членов профсоюза нашего детского сада участвовала в Арт - фестивале талантов среди дошкольных учреждений Калининского района в номинации «Футбол и не только…». Мы уверены, что выступили достойно и готовы к положительной оценке нашего таланта! Ждем результатов.

_____________________________________

20 марта (вторник) с 12.00 до 17.00 в районном комитете профсоюза (Гражданский, 31/5) можно получить необходимую бесплатную юридическую консультацию по вопросам трудового законодательства.

Прием проводит главный правовой инспектор Теркома профсоюза работников образования и науки Санкт-Петербурга и Ленинградской области Самойлова Екатерина Викторовна.

Для обращения необходимо наличие профсоюзного билета

_____________________________________

6 февраля (вторник) с 12.00 до 17.00 в районном комитете профсоюза (Гражданский, 31/5) можно получить необходимую бесплатную юридическую консультацию по вопросам трудового законодательства.

Для обращения необходимо наличие профсоюзного билета

______________________

24 января представители нашей профсоюзной организации приняли участие в соревнованиях по дартсу, проходивших в школе №149.