Опубликовано 28 декабря 2017 в 23:25

Фестиваль йоги "Познай себя" в Калининском районе  (подробнее...)

--------------------------------------------------------------

6 апреля дети старшего дошкольного возраста нашего детского сада в сопровождении педагогов посетили с концертной программой пожилых людей в Спб ГБУ СОН «КЦСОН Калининского района». Маленькие артисты доставили им незабываемое удовольствие. Подняли весеннее настроение. Мы очень рады сотрудничеству с центром.

____________________________________

5 апреля воспитанники нашего детского сада приняли участие в районном этапе IV городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами». Рогачевой Насте, Некрасовой Алене, Васильеву Семену вручили грамоты лауреатов конкурса. Ждем результатов компетентного жюри!

____________________________________

5 апреля прошла тренировка по пожарной безопасности сотрудников и воспитанников детского сада.

----------------------------------------

13 марта в детском саду состоялся Конкурс чтецов, посвященный творчеству современных детских поэтов. В конкурсе приняли участие дети в возрасте от 4 до 7 лет. Компетентное жюри было представлено администрацией ДОУ и родителями. Победители были отмечены грамотами и подарками, а лучшие чтецы продолжат участие в районном конкурсе.

*     *     *     *     *     *

*     *     *     *     *     *     *     *     *

Уважаемые родители!

5, 6 и 7 марта приглашаем вас на утренники,

посвященные женскому дню 8 Марта!

__________________________________

Внимание!

Комитет территориального развития Санкт-Петербурга приглашает принять участие в опросе об условиях ведения бизнеса в Санкт-Петербурге. Опрос размещен на Инвестиционном портале Санкт-Петербурга по адресу http://spbinvestment.ru/ru

___________________________________________

---------------------------------------------------------

26 января 2018 года в ДОУ был проведен

День памяти, посвященный 74-й годовщине полного снятия блокады города Ленинграда.

На торжественное мероприятие были приглашены гости - ветераны, жители блокадного Ленинграда. Дети старшего возраста и воспитатели выступили перед ветеранами с концертной программой и приподнесли памятные подарки.