Опубликовано 09 октября 2017 в 23:06

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

20 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге будет проводиться всероссийский

с 10.00 до 20.00 для жителей Калининского района

в СПб ГБУ "Центр социальной помощи семье и детям Калининского района"

будет проведен день открытых дверей

(бесплатная юридическая помощь в виде устного консультирования)

_______________________________________

21 октября 2015 года детский сад № 44 встречал гостей из Якутии. Педагоги дошкольного образования Крайнего севера приехали в Северную столицу по обмену опытом. Гостям рассказали о деятельности детского сада. Особенно их заинтересовал системный подход к воспитанию и обучению детей дошкольного возраста. А также практика сотрудничества детских учреждений и муниципальных органов.

Гостей приветствовала председатель войны и труда МО Пискаревка Алла Самохвалова. Она рассказала о тесном сотрудничестве с детским садом № 44. В конце выступления она подарила якутским воспитателям несколько книг о Ленинграде, в том числе и 9-ый том «Памяти сердца». Делегация также проявила интерес к небольшой экспозиции, организованной руководством дошкольного образовательного учреждения, в рамках которой была представлена и военно-патриотическая литература.