Комиссия по урегулированию споров

Опубликовано 03 октября 2017 в 23:06

Уважаемые родители и педагоги!

В соответствии со статьей 45 Федерального закона от 21.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в нашем учреждении создана Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.

К участникам образовательных отношений относятся: родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся, педагогические работники и их представители, Образовательное учреждение.

В Комиссию избраны (2020-2021 уч.год):

Председатель: Рюшенкова Ольга Викторовна, воспитатель

Секретарь: Киселева Марина Анатольевна, инструктор по физической культуре

Члены Комиссии:

Гуришева Наталья Ивановна, воспитатель группы №2.1

Мамлеева Ирина Владимировна, представитель родительской общественности, группа №3.1

Иванова Анастасия Николаевна, представитель родительской общественности, группа №3.1

Витковская Екатерина Александровна, представитель родительской общественности, группа №6.1

2020 - 2021 уч. год

Приказ №125-о от 09.09.2020 "Об утверждении состава Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений"

2019 - 2020 уч. год
Приказ №123-о от 04.09.2019 "Об утверждении состава Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений"

Заседания комиссии в 2019 - 2020 уч. г. не проводились в связи с отсутствием оснований.

В компетенцию Комиссии входит рассмотрение следующих вопросов:

• Прием в образовательное учреждение;
  • Охрана жизни и здоровья участников образовательных отношений;
  • Конфликты между участниками образовательных отношений;
  • Организация образовательного процесса;
  • Оказание Платных услуг;
  • Сбор благотворительных средств;
  • Качество образования;
  • Перевод (отчисление/восстановление) обучающихся в ДОУ;
  • Начисление заработной платы работникам;
  • Нарушение должностных обязанностей работниками ДОУ;
  • Финансовая деятельность ДОУ

Подать заявление в Комиссию Вы можете секретарю - Киселевой Марине Анатольевне - по телефону 299-03-74

За консультацией по вопросам работы Комиссии Вы можете обратиться к председателю - Рюшенковой Ольге Викторовне - по телефону 299-03-74

Администрация